Три ключа к успешной покупке

| 11 Сентябрь 2012 | 0 комментарии

Особенность нынешних условий рынка является уникальной в том, что у нас есть интересная динамика в процессе игры.

Мы не наблюдаем большого количества остатков в этом мощном повышательном тренде, и это означает, что там есть много временных позиций, которые рассматриваются как покупательская возможность.

Означает ли это, что вы можете просто подойти и купить любые низкие цены на любые акции, которые вы видите, направленные в южном направлении на всех графиках?

Ни в коем случае!

По одной причине, мы прошли большую часть пути сезона доходов, но у нас есть много компаний, которые еще не отчитались. Это означает потенциальные «наземные мины»: по какой-то причине, вы не можете просто купить любую слабость.

Другой причиной является то, что некоторые акции достигли высшего уровня, и периоды их времени истекли. Они впадут в спячку и могут не появиться на свет до следующей весны (или даже позже)!

Что же в таком случае делать трейдеру?

Здесь три ключа для обдумывания того, почему нужно покупать прямо сейчас.

  1. Ищите поддержки. Это может быть в виде фактической ценовой поддержки на графике, когда акция откатывается к установленному пределу колебания цен или предыдущему минимуму, или это может означать откат к методу скользящей средней в повышательном тренде.
  2. Если существуют более высокие минимумы на своем месте или вы видите зону последней поддержки, это означает, что покупатели притаились, и это должно помочь сохранить акции на плаву.

  3. Входите и выходите по частям. Сделайте частичную покупку, когда акция вернется в зону поддержки. Не нужно рисковать сразу всем, и на самом деле, лучше всего ознакомится с позицией «пилот» для того, чтобы создать торговлю, а не оценивать состояние здоровья акции на переднем конце торговли.
  4. Если откат продолжается, он причинит намного меньше вреда! И, конечно, если акция находит покупательский интерес, вы можете быстро добавить к вашей позиции для того, чтобы захватить продолжающуюся стратегию «сила».

    Как только ваша торговля начнет работать, и вы окажетесь в “компании” (другие купили и акции подскочили), возьмите немного с нее. Продайте часть по торговой стратегии и выйдите по частям, восстанавливая предшествующее состояние.

  5. Составьте план. Нет необходимости для составления конкретного плана торговли для каждой акции, которую вы вводите.
  6. Будьте терпеливы, так как вы ищите новые возможности и занимайтесь только теми трейдами, которые предложит вам доход в несколько раз больше того, чем вы планируете рисковать.

    И, наконец, точно знайте, в какой момент вы будете продавать свои акции, если падение превратится в спад. Если придет такое время, когда этот уровень будет достигнут, не медлите и сразу же выходите из своей позиции.

Поделиться

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Похожее:

категория: Трейдинг

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы комментировать.