Короткая продажа на быстрорастущем рынке

Выражение «короткая продажа» не случайно содержит слово короткая…ты должен быть быстрым!

Акции, как правило, имеют тенденцию падать быстрее, чем подниматься, и это происходит по нескольким причинам.

Одной из причин, по которой акции падают быстро, является большой объем торговли (в виде крупного продавца), который требуется для того, чтобы толкнуть их ниже, и покупатели могут просто выйти из игры и отменить свои заказы.

Другая причина заключается в том, что владельцы акций склонны к панике продаж или капитуляции, если что-то пойдет не так.

В повышательной тенденции рынков, шортинг акций становится сложным. Один из подходов к шортингу быстрорастущего рынка заключается в поиске увеличивающейся поддержки в виде линии тренда.

Шортинг в подобных ситуациях лучше всего делать в ситуации внутридневного трейдинга, для того, чтобы уловить быстрое движение вниз, а не бороться с тенденцией рынка.

В среду вечером в моем биржевом информационном бюллетене, я обратил внимание на SNDK (SanDisc Corporation), как на компанию с ослабленными акциями, которая, как казалось, перестала делать даже незначительные рывки.

Это создало потенциальную ситуацию короткой продажи, которая должна быть представлена как внутридневной трейдинг, несмотря на обще восхождение NASDAQ.

Кроме того, SNDK была склонна к ценовому разрыву несколько раз за последнее время, не давая ему выступать в роли товарно-материального запаса. Небольшое повышение линии тренда обеспечило вход в рынок, который был понижательной тенденцией в $50,65.

Сегодня, когда цена в зоне поддержки упала до $50,65, SNDK направилась, в спешке, на юг, теряя более чем $ 2.00 за час. Вот это и есть очень хороший внутридневной трейдинг, который длится очень недолго.

Когда вы занимаетесь короткой торговлей на рынке, это не означает, что вы выбираете тенденцию спада, будьте быстрыми и забирайте прибыль, когда она у вас есть.

Затем возвращайтесь к списку ваших покупок и почувствуйте подверженность длительному воздействию.

категория: Трейдинг

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы комментировать.